читайте сначала
Правила внутреннего трудового распорядка
|
13.01.2009 10:22:20
|
|
|
|
|
|
14.01.2009 16:16:18
пардон, а не подскажите как закрепить сотрудника за магазином?
|
|
|
|
|
|
19.01.2009 14:43:44
спасибочки огромнейшеее...что бы я без вас делала
|
|
|
|
|
|
26.01.2009 15:27:44
....и мне тоже, пожалуйста, скиньте внутренний распорядок :
Заранее благодарю. |
|
|
|
|
|
27.01.2009 07:34:02
Подскажите, плиз, Правила внутреннего трудового распорядка и положение о конфедициальности должны быть прошиты (соответственно пронумерованы) или достаточно их скрепить степлером?
|
|
|
|
|
|
28.01.2009 13:14:24
Можно мне тоже ПВТР?
|
|
|
|
|
|
02.02.2009 11:04:44
Ребята и мне помогите. Шеф требует, как всегда еще вчера!!!!
g-elen@yandex.ru |
|
|
|
|
|
09.02.2009 15:39:04
Вышлите ПОЖАЛУЙСТА!!! ПВТР
СТРАШНО!!! В Прокуратуру надо!!! _alsi_@mail.ru |
|
|
|
|
|
11.02.2009 08:42:01
Ребят, а мне это можно тоже получить?! ух, как нужно!!)
Yana_n_e@mail.ru Заранее спасибо! |
|
|
|
|
|
11.02.2009 22:59:16
День добрый!!!! Скиньте мне, плиииз, ПВТР.....не могу ничего найти :-[ Заранее благодарю :
|
||||
|
|
|
|||
