Здравствуйте!
На работу пришел человек без трудовой книжки, говорит, что она у него потерялась, но док-ов подтверждающих его работу ранее нет, как правильно оформить ему новую книжку?
Спасибо!
На работу пришел человек без трудовой книжки, говорит, что она у него потерялась, но док-ов подтверждающих его работу ранее нет, как правильно оформить ему новую книжку?
Спасибо!
