Уважаемые коллеги, помогите!
Я должна принять на работу гражданку Украины. Своих сотрудников мы принимаем на работу по бессрочному договору, а у нее разрешение на работу только до 17.12.2008. Мне ее по срочному договору принимать (до 17.12.2007)? А как быть с ее украинской трудовой? Я знаю, что обязана ей завести новую трудовую книжку Российского образца, но что мне делать с ее общим и страховым стажем? Как платить больничные? Куда перечислять все налоги? Ведь ИНН и пенсионное у нее скорее всего тоже не Российские...
Буду очень благодарной за Вашу помощь.
Я должна принять на работу гражданку Украины. Своих сотрудников мы принимаем на работу по бессрочному договору, а у нее разрешение на работу только до 17.12.2008. Мне ее по срочному договору принимать (до 17.12.2007)? А как быть с ее украинской трудовой? Я знаю, что обязана ей завести новую трудовую книжку Российского образца, но что мне делать с ее общим и страховым стажем? Как платить больничные? Куда перечислять все налоги? Ведь ИНН и пенсионное у нее скорее всего тоже не Российские...
Буду очень благодарной за Вашу помощь.
