Совместитель стал основным, как правильно это оформить? Работник 11.04.06 принят на автомойку- сделана соответствующая запись в трудовую, затем 01.09.08 он пришел по-совместительству к нам в санаторий, записи об этом нет.Следующая запись в трудовой 26.10.08 уволен с автомойки и 11.11.08 он приходит ко мне, чтобы обрадовать,что теперь он всецело наш о чем необходимо сделать запись! Как я теперь должна писать,нарушая хронологию,раз он там уволился позже,чем был принят у нас. И какой должен быть приказ о переводе или снова прием на основное место? Подскажите,пожалуйста, а то голова кругом уже который месяц
Совместитель стал основным
|
27.01.2009 08:05:14
|
|
|
|
|
