Совместитель стал основным

Страницы: 1
Совместитель стал основным
 
Совместитель стал основным, как правильно это оформить? Работник 11.04.06 принят на автомойку- сделана соответствующая запись в трудовую, затем 01.09.08 он пришел по-совместительству к нам в санаторий, записи об этом нет.Следующая запись в трудовой 26.10.08 уволен с автомойки и 11.11.08 он приходит ко мне, чтобы обрадовать,что теперь он всецело наш о чем необходимо сделать запись! Как я теперь должна писать,нарушая хронологию,раз он там уволился позже,чем был принят у нас. И какой должен быть приказ о переводе или снова прием на основное место? Подскажите,пожалуйста, а то голова кругом уже который месяц
 
Для того, чтобы принять его по основному месту работы, его надо сначала уволить как совместителя. Сделайте это примерно тем же числом, что и на его предыдущем месте работы. Затем принимаете его уже у себя как обычного сотрудника по основному месту работы. Если ему будет так уж важна та запись (что он по совместительству работал), просто потом укажете что с такого-то числа работал в такой-то организации по совместительству в такой-то должности.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста