Анулируется ли выговор по иистечению определенного срока?
Есть ли срок у выговора
|
10.02.2009 13:15:54
|
|
|
|
|
|
10.02.2009 23:05:52
Согласно правилам внутреннего распорядка. Обычно один календарный год
|
|
|
|
|
|
12.02.2009 10:56:05
Спасибо! Слышала, но хотела подтвердить. Т.е. в трудовом распорядке модно указать срок более, но не менее. Ведь правила составляются своими внутренними органами упрвления.
|
||||
|
|
|
|||
