Страницы: 1
Отпуска
 
Добрый день!
Разъсните мне, пожалуйста, два случая, идентичных друг другу:
1. Сотрудник использовал отпуск в апреле месяце 2009 года за 27.03.2008- 27.03.2009 рабочий год. Имеем ли мы право предоставить ему отпуск за 27.03.2009-27.03.2010 рабочий год в октябре месяце 2009 года?
2. То же самое, только отпуск был использован в июле 2009 года за 02.12.2008-02.12.2009 рабочий год?
Зараннее Вам благодарна.
 
По согласованию с работодателем возможно все!
Главное график отпусков в соответствие привести.
И обратите внимание: рабочий год будет 27.03.2009 - 26.03.2010 и 02.12.2008 - 01.12.2009!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста