Уже пятый раз приходит письмо, в котором вместо аттача просто ссылка на страничку, на которой резюме размещено. Ужасно раздражает необходимость на ссылку кликать. Я не против прогресса, но неужели нельзя совмещать традиционное резюме и электронное?
А вам такие попадались? Как вы к ним относитесь?
А вам такие попадались? Как вы к ним относитесь?
