ИП и его предпринимательская жизнь

Страницы: 1
ИП и его предпринимательская жизнь
 
Добрый день, дамы и господа форумисты! На сайте впервые, мне пока нравится та инфа которую благодаря Вам я здесь поглащаю, СПАСИБО, но и у меня возникла потребность обратиться к вам за советом
Перешла работать в ИП и теперь стоит передо мной ряд вопросов:
1. как создать штатку (приказ, согласование с какими структурами, службами, фондами для этого необходимо и т.д) или достаточно внутреннего решения (приказа) и аля-улю работайте Шура, работайте?
2. а вообще ИП может под собой создавать предприятие, без его юридического оформления (имею ввиду то, что вся отчетность так и будет на ИП, а раскрутка, реклама и представление предприятия например "Вдохновение" станет), а то как то ИП Семипупкин И.Б. не оченьто благозвучно мной воспринимается))
3. Работая в этом "Вдохновении" на 1 полную ставку руководителя (с записью в трудовой), я имею право совмещать 0,5 водителя, 0,5 секретаря, 0,5 бухгалтера, естественно все без записи в трудовую (по договору на совместительство)

Заранее благодарю Вас.
С уважением, Мила
 
1. Согласовывать не с какими службами не надо. Приказы, штатное расписание и т.п. оформляется по формам, утвержденным Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 (если будет нужно, я Вам скину их);
2. На второй вопрос я Вам не смогу ответить, дабы не соврать :)
3. Если Вам есть уже 18 лет - можете :)
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста