Ген. дир. по совместительству. помогите!!! не понятно((((((

Страницы: 1
Ген. дир. по совместительству. помогите!!! не понятно((((((
 
Сорри если такая тема уже была. просто срочно нужен ответ.

Я знаю что гендир может работать по совместительству.НО!!!
возникает ряд вопросов.
1) если 4-о учередителей правильно ли сделана начало трудового договора:
"
ООО именуемое в дальнейшем «Общество», в лице учредителей «Общества»: Петрова А.С.,  Иванова А.С., Иванова А.С., Иванова А.С., действующих на основании учредительного договора, с одной стороны, и  Петрова А.С. именуемый в дальнейшем «Генеральный директор», с другой стороны, в соответствии с Федеральным  законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», иным действующим российским законодательством и Уставом Общества заключили............"

2) Если ген.дир (СОВМЕСТИТЕЛЬ) и в уставе написано что срок действия полномочия бессрочен, то я так понимаю что в договоре я указываю ЧТО ГЕНДИР СОВМЕСТИТЕЛЬ и Срок действия договора-неопределённый срок.

3) Какая дата подписания у договора и приказа о назначении.
Регистрация ООО или дата ПРОТОКОЛА №1????

Заранее спасибо)))))
 
Мы в договоре только одного учредителя указывали.
Про совместительство можно написать "Данная работа является для работника работой по совместительству" Не знаю, какая у вас структура договора. Посмотрите, где это будет лучше смотреться. "Данный договор составлен на неопределенный срок" - такую фразу можно добавить.
В протоколе о назначении нужно будет указать, что Директор имеет право занимать оплачиваемые должности в других органихациях.
Все документы должны быть одним числом.
 
1) в протоколе о назначении генерального директора должен быть указан представитель, который будет подписывать с генеральным директороим трудовой договор со стороны организации, обычно председатель собрания участников общества - один человек.
2) В трудовом договоре обязательно указываются режим работы, условие о работе по совместительству.
Относительно срока трудового договора можно указать "Настоящий договор заключен на неопределённый срок.."
 
Спасибо))))
а не подскажете?

1) Председать совета директоров и Председатель Учередительного Собрания один и тот же человек?
2) А в приказе о назначении директроа вместо РУКОВОДИТЕЛЯ организации подпись ставит кто? Председатель?
 
1. Разные
2. Председатель учредительного собрания, который и договор подпишет
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста