Оплата проезда к месту отпуска

Страницы: 1
Оплата проезда к месту отпуска
 
Работаю в местности приравненных к районам Крайнего Севера, В нашей организации нет коллективного договора, где описываются все права и льготы работника. В трудовом договоре эти условия тоже не оговариваются. Насколько мне известно по ст. 325 гос. организации  оплачивают проезд к отпуску. Есть ли какие нибудь особенности у коммерческих предприятий? Отработала 2 года , организация коммерческая, хочу уволиться и уехать на материк. Правом отпуска и оплатой проезда не пользовалась. Если я потребую у работадателя оплатить мне проезд к месту отпуска с послед.ющим увольнением... может ли он мне отказать, и каким заком это аргументируется? Помогите разобраться!....:P
Заранее благодарна!
 
Лучше не говорить о том что вы увольняетесь.
Просто пишите заявление на отпуск.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста