отпуск поуходу за ребенком и очередной отпуск

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
отпуск поуходу за ребенком и очередной отпуск
 
Спасибо вам большое. Да хотим, только лет через 5, вторую дочку, щас с первой еле справляюсь, но второго хочется. У нас очень активный ребенок, на месте не сидит.Еще раз спасибо вам
 
Nastenka, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Ситуация такова. С 16 июля 2007 г. по 09 сентября 2007 г. я находилась в очередном ежегодном оплачиваемом отпуске. С 10 сентября 2009 г. я ушла в декретный отпуск. Отсидела положенные мне 140 дней, потом ушла в отпуск по уходу за ребенком, в котором нахожусь и сейчас. Собираюсь выходить на работу с 1 сентября 2009 г. Ребенку будет 1 год и 10 мес. Положен ли мне какой-нибудь оплачиваемый отпуск? Если да, то сколько дней и с какого заработка будут расчитываться отпускные? И могу ли я присоединить этот отпуск к следующему? Мне нет сейчас смысла брать этот отпуск (если он мне все-таки положен  ;D). Я работаю логопедом в детском саду и отпускная пора у нас летом, осенью самая работа начинается. Просто не хочется потерять какие-то дни и деньги. Даже если это совсем мало... ;D
Заранее спасибо!
 
Если вы не хотите уходить в отпуск, то можете этого не делать.
Ваши дни никуда не денутся. И в сумме вы тоже не потеряете.
 
Т.е. отпуск мне положен? Я правильно вас поняла? А сколько дней?
 
Вам отпуск положен:
за отработанные дни
за время отпуска по беременности и родам.

Так как я не знаю сколько вы отработали лет и сколько отпусков взяли, то соответственно не могу сказать вам сколько вам положено
 
На момент ухода в декрет в этом детском саду я отработала 3 года. Все положенные мне отпуска я отгуляла. У нас с этим просто. Год начинается не как у всех, а с первого сентября. 10 месяцев работаешь, 2 месяца отдыхаешь. Отпуск у меня 56 календарных дней. Так было и в 2007 году. Отработав учебный год, я ушла в отпуск. А потом, сразу по его окончании, я ушла в декретный. Т.о. мне положен отпуск только за эти 140 дней больничного по беременности и родам? Так? Сколько это будет дней? Я просто хочу сразу знать на что мне опираться и чего требовать. А то наш бухгалтер с большой неохотой идет на все эти вещи, словно из своего кармана платит. Я просто заранее знаю, что все это придется отстаивать, поэтому и хочу быть осведомленной по полной.
Огромное вам спасибо! Совершенно случайно вчера набрела на этот сайт. Очень познавательно! Вы делаете огромное благое дело! Низкий вам поклон! 
 
Я не знаю как у вас высчитываются 56.

Если из расчета 28 дней - то вам положено 10,7 дней
 
Здравствуйте !!! объясните пожалуйста ... Я работала на частного предпринимателя с мая 2006 года  в июле 2007 отгуляла очередной отпуск в октябре 2007 ушла в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет получается , до 20.05.09 . с 20 мая 2009 года вышла на работу вот работаю уже полтора месяца ....Скажите положен ли мне в 2009 году очередной отпуск            ( возможность есть все работники уже отгуляли) или только после того, как я отработаю год после выхода с отпуска по уходу за ребёнком,на сколько дней и с какой оплатой ? ??? ?????? пожалуйста если можно то статью на которую можно полагаться при подаче заявления ....заранее благодарю!!!
 
Вы можете претендовать на отпуск, только в том случае, если проработали 11 месяцев.
А у вас получается:
05.2006 -05.2007 отпуск отгулян
06.2007-09.2007 - 3 месяца
06.2009 -08.2009 - 2 месяца
 
Nastenka !!!!!!!!!1большое спасибо за ответ  :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста