free101 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исполняющий обязанности руководителя
 
Срочный трудовой договор, в котором указаны не конкретные даты от и до, а написано "на время отпуска". Больничный у нее случился в отпуске.
Исполняющий обязанности руководителя
 
Помогите разобраться в ситуации! В феврале этого года я согласилась исполнять обязанности заведующей детским садом на время ее отпуска. В марте, находясь в отпуске, заведующая ломает бедро (ей 65 лет). Соответственно уходит на длительный больничный. До сих пор я исполняю обязанности. Как долго это может длиться? Есть какие-то ограничения по срокам? Или это будет длиться, пока не прекратятся ее больничные?
Необлагаемый минимум
 
Привет всем! Может кто подскажет - каков сейчас необлагаемый минимум на себя и ребенка при исчислении подоходгого налога? Вышла из отпуска по уходу за ребенком и слышала, что сейчас эти суммы изменились. каковы они?
Правильная формулировка заявления
 
Спасибо, девочки! Я только не пойму, на основании чего меня могут уволить? Наооборот, матерей, имеющих детей до 3-х лет даже сократить не могут. И о каком пособии речь? После 1,5 лет - 50 рублей! Было бы чем дорожить!  ;D
Правильная формулировка заявления
 
Спасибо огромное!
Правильная формулировка заявления
 
Да, я выхожу из отпуска по уходу за ребенком досрочно. Заявление начинать словами "Уведомляю..." правильно?
Правильная формулировка заявления
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком? Была сегодня на работе, заведующая попросила написать заявление следующего содержания: "Прошу принять меня на работу после отпуска по уходу за ребенком". Мне кажется это бред. Меня уже принимали на работу. В самом начале. И теперь снова "принять"? Ведь отпуск по уходу за ребенком юридически приравнивается к обычному ежегодному отпуску, если я правильно понимаю. Но ведь выходя из отпуска, мы не пишем никаких заявлений. Не хочется, чтобы потом были какие-то проблемы из-за неправильной формулировки. Заранее спасибо!
отпуск поуходу за ребенком и очередной отпуск
 
На момент ухода в декрет в этом детском саду я отработала 3 года. Все положенные мне отпуска я отгуляла. У нас с этим просто. Год начинается не как у всех, а с первого сентября. 10 месяцев работаешь, 2 месяца отдыхаешь. Отпуск у меня 56 календарных дней. Так было и в 2007 году. Отработав учебный год, я ушла в отпуск. А потом, сразу по его окончании, я ушла в декретный. Т.о. мне положен отпуск только за эти 140 дней больничного по беременности и родам? Так? Сколько это будет дней? Я просто хочу сразу знать на что мне опираться и чего требовать. А то наш бухгалтер с большой неохотой идет на все эти вещи, словно из своего кармана платит. Я просто заранее знаю, что все это придется отстаивать, поэтому и хочу быть осведомленной по полной. <br />Огромное вам спасибо! Совершенно случайно вчера набрела на этот сайт. Очень познавательно! Вы делаете огромное благое дело! Низкий вам поклон! 
отпуск поуходу за ребенком и очередной отпуск
 
Т.е. отпуск мне положен? Я правильно вас поняла? А сколько дней?<br />
отпуск поуходу за ребенком и очередной отпуск
 
Nastenka, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Ситуация такова. С 16 июля 2007 г. по 09 сентября 2007 г. я находилась в очередном ежегодном оплачиваемом отпуске. С 10 сентября 2009 г. я ушла в декретный отпуск. Отсидела положенные мне 140 дней, потом ушла в отпуск по уходу за ребенком, в котором нахожусь и сейчас. Собираюсь выходить на работу с 1 сентября 2009 г. Ребенку будет 1 год и 10 мес. Положен ли мне какой-нибудь оплачиваемый отпуск? Если да, то сколько дней и с какого заработка будут расчитываться отпускные? И могу ли я присоединить этот отпуск к следующему? Мне нет сейчас смысла брать этот отпуск (если он мне все-таки положен  ;D). Я работаю логопедом в детском саду и отпускная пора у нас летом, осенью самая работа начинается. Просто не хочется потерять какие-то дни и деньги. Даже если это совсем мало... ;D<br />Заранее спасибо!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста