по уходу за ребенком, ООО согласно перевести в другое ООО

Страницы: 1
по уходу за ребенком, ООО согласно перевести в другое ООО
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста.. Я работаю в компании ООО. Уходя в декрет я получила все декретные (за 140 дней), первые 2 месяца я от ООО получала пособия по уходу за ребенком. В третьем месяце звонит руководитель и говорит, что предприятие ликвидируется, но по "старой дружбе" согласен переводом меня перевести в другое ООО.  Будут ли мне выплачиваться пособия из нового ООО по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я напишу заявление о преводе? Или отказаться, пусть ликвидируюся, но мне тогда хоть ФСС по минималке что -то будет выплачивать?.. Очень нужна помощь, я в растеренности...
 
Если вас принимают переводом, то соглашайтесь только на старый оклад (или просите чуть больше), чтобы вам не потерять в декретных
 
Спасибо, Настя! Но не противоречит ли это закону... Я ведь в новом ООО получается ни дня не проработала.. а они мне деньги по уходу выплачивают? как то не понятно..
 
Нет, тут все в порядке. Т.к. вы увольняетесь с предприятия которое ликвидируется.
Просто попросите чтобы указали что в связи с ликвидацией перевод в ООО в приказе
 
Подскажите подалуйста, как правильно начислить преподавателю ежегодный основной отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3-ех лет если ее зарплата зависит от педнагрузки, а педнагрузки у него небыло. Тогда какую сумму учитывать при расчете отпуска?
 
Исходя из заработка перед уходом в отпуск до 3 лет
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста