Если бы вы были студенткой очного отделения, то тогда вы бы получили декретные - а так, вам положено только пособие при рождении и до 1,5 лет
Декретные выплаты для руководителей ИП
|
29.11.2009 10:23:22
|
|
|
|
|
|
30.01.2010 18:05:49
Понимаете, вам необходимо с этим вопросом обратиться в сой фонд. В каждом регионе свои пределы выплат
|
|
|
|
|
|
05.04.2010 00:43:44
Если я правильно поняла, то вы хотите оформить выплаты как ИП, тогда при чем здесь физ. лицо? Вам откажут в выплате
|
|
|
|
|
|
08.04.2010 10:53:05
Это точно, или все же мне выплатят минимальное пособие?
|
|
|
|
|
|
11.04.2010 22:00:19
на мрот вы можете претендовать
|
|
|
|
|
|
21.04.2010 21:05:38
извините, но я не поняла при чем здесь декрет и пособие до 1,5 лет
|
||||
|
|
|
|||
