Новые размеры пособий

Страницы: 1
Новые размеры пособий
 
И как обычно выкладываю новые размеры пособий:
Единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности 438,87 руб.
Единовременное пособие при рождении ребенка 11 703,12 руб.
Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет  Если ребенок — первенец, то минимум — 2194,33 руб. за полный календарный месяц. Если ребенок второй, третий и т. д., то минимум — 4388,67 руб.
 
Здравствуйте Настя! Скажите пожалуйста, эти пособия для всех не смотря работаешь в бюджете или нет?
 
Да, это для всех. Если у вас районные коэ-ты, то тогда надо умножить на районн. коэф.
И еще меня зовут Елена.
 
Nastenka, единовременное пособие при рождении ребенка в размере 11 703,12 руб., это минимальная сумма? или она зависит от з\п. Если зависит, то как расчитывается.
И еще один момент. На работе мужа по кол.договору тоже предусмотрены определенные выплаты при рождении ребенка.Но на сколько я знаю, для того чтобы получить (государственное) едновременное пособие при рождении ребенка, нужна справка с места работы другого супруга, что он это пособие не получал.Так вот именно ЭТО пособие, государственное, или вообще любое, вот в частности, так сказать, "корпоративное".
 
Nastenka, единовременное пособие при рождении ребенка в размере 11 703,12 руб., это минимальная сумма? или она зависит от з\п. Если зависит, то как расчитывается.
Нет, это установленная сумма, она не зависит ни от чего. Родили- получите.
Это гос. пособие.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста