Здравствуйте!
Около полугода назад задавала вопрос и получила ответ, за что огромное спасибо.
Но назрел еще одн вопрос.
Я работаю в одном и том же вузе по трудовому договору с 1 сентября по 30 июня в течение последних 3 лет. Получается что каждый год июль и август я безработная.
2 марта я ухожу в декретный отпуск. При расчете выплат будет ли учитываться зарплата полученная в течение предыдущего учебного года. Или получается что стаж будет равен 6 месяцев (с сентября 2008г по март 2009г) а остальная часть по МРОТ.
Около полугода назад задавала вопрос и получила ответ, за что огромное спасибо.
Но назрел еще одн вопрос.
Я работаю в одном и том же вузе по трудовому договору с 1 сентября по 30 июня в течение последних 3 лет. Получается что каждый год июль и август я безработная.
2 марта я ухожу в декретный отпуск. При расчете выплат будет ли учитываться зарплата полученная в течение предыдущего учебного года. Или получается что стаж будет равен 6 месяцев (с сентября 2008г по март 2009г) а остальная часть по МРОТ.
