ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 107 След.
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Мариночкин!

В принципе верно, но вы забыли про максимум по больничному и про максимум по уходу.
И еще, вы дни учитывали календарные или отработанные?
Надо учитывать календарные

Если бы всем платили исходя из стопроцентного оклада.........
 
Nastenka, напомните , пожалуйста, еще раз про максимум по больничному и максимум по уходу...просто этот максимум все время меняется...а делила я на календарные дни (к примеру, в апреле 30 календарных дней, из них-14 отработанных календарных дней, 16-дни больничного. Т.е. я брала дни вместе с выходными).
 
Новые ставки я выкладыва в отдельной темке, чтобы они не терялись

http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=11561.0
 
Спасибо огромное.
Теперь все понятно.
 
Спасибо, Nastenka, за ответ! Но у меня возник еще один вопрос - когда мне нужно написать заявление на выход из отпуска по уходу за ребенком и с какой даты нужно выходить - с момента начала больничного?
 
у вас больничный к примеру начинается 01.07.09, значит отпуск по уходу у вас до 30.06.09
 
Nastenka
У меня такой вопрос: у меня страховой стаж больше 3 лет, но уволилась я с прошлой организации 2.10.2008 года. Сейчас беременная, и с 1 июля 2009 начнется декретный отпуск. Достаточно ли будет мне проработать 1 месяц с окладом 25 400р (без премий и дотации), что бы получить максимально возможное денежное пособие по беременности и родам??
Заранее спасибо.
 
Для вас никаких запретов, а вот организацию вы подставите под самое не хочу
 
Nastenka
Это ответ на мой вопрос??
Я должна буду получить максимум 116 тыс, если проработаю месяц с окладом 25400р??
И если не ошибаюсь организации возместят сумму выплаченную мне:)
 
Tusya_!

Дело в том, что если вас принимают на работу непосредственно перед декретным, или вам увеличивают оклад, не увеличивая больше никому -то это уже повод для того чтобы пособие не возместили.

И ваша сумма 116 завышена, есть ведь максимум по декретному.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 107 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста