Хех....я программист...я таких программ написал не один 10-к....точнее модернизаровал одну и ту же для разных компаний...
они у меня и общий стаж считали хоть по 500-м записям и стаж за выслугу лет и в районах ркайнего севера и вредные условия труда.....итог один идеальной вы никогда не найдёте)))
P.S. Конечную версию своеё никому не отдам ))))))))
они у меня и общий стаж считали хоть по 500-м записям и стаж за выслугу лет и в районах ркайнего севера и вредные условия труда.....итог один идеальной вы никогда не найдёте)))
P.S. Конечную версию своеё никому не отдам ))))))))
