Здравствуйте. вопрос следующий: с зам.генерального директора заключен срочный трудовой договор сроком на три года, руководство хочет продлить срок действия договора еще на три года. возможно ли это? ведь ст. 58 ТК ограничивает срок действия пятью годами?
и можно по истечении срока действия договор расторгнуть (с соответствующим уведомлением) а на следующий после увольнения день заключить снова на три года. не будет ли он в в этом случае считаться заключенным на неопреденный срок? (в случае проверки какой-нибудь)
спасибо
и можно по истечении срока действия договор расторгнуть (с соответствующим уведомлением) а на следующий после увольнения день заключить снова на три года. не будет ли он в в этом случае считаться заключенным на неопреденный срок? (в случае проверки какой-нибудь)
спасибо
