Подскажите, могут ли меня уволить по истечению срока трудового договора если я нахожусь на больничном по нетрудоспособности без моего согласия и заявления на увольнение раньше не оплатив мне б/лист. Срок договора оговорен на время работы по замещению декретного отпуска до 01 марта 2009 г. Я на больничном с 20 февраля и он пока не закрыт, продлен по 05 марта. Или мне его оплатят только до окончания договора и уволят по окончанию срока срочн. договора? Оплатят ли мне его вообще?
Увольнение по срочному договору в сязи с болезнью
|
20.02.2009 08:00:34
|
|
|
|
|
