Увольнение по срочному договору в сязи с болезнью

Страницы: 1
Увольнение по срочному договору в сязи с болезнью
 
Подскажите, могут ли меня уволить по истечению срока трудового договора если я нахожусь на больничном по нетрудоспособности без моего согласия и заявления на увольнение раньше не оплатив мне б/лист. Срок договора оговорен на время работы по замещению декретного отпуска до 01 марта 2009 г. Я на больничном с 20 февраля и он пока не закрыт, продлен по 05 марта. Или мне его  оплатят  только до окончания  договора и уволят по окончанию срока срочн. договора? Оплатят ли мне его вообще?
 
Сотрудника нельзя уволить, если он находится на больничном.

Администрация должна дождаться вашего выхода.

Если вы замещали во время декретного, то вас можно уволить в связи с тем что вышел основной работник, но опять же, вас можно уволить только по истечению срока вашего больничного листа.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста