Куча вопрсов назрела для вас, уважаемые коллеги. С нового года новый оклады, нужно ли готовить доп соглашения к ТД? У некоторых сотрудников внутренне совмещение, нужно ли это указывать в Доп соглашении и как это будет выглядеть. Спасибо.
Новые оклады по штатному- доп соглашения к ТД?
|
15.02.2006 00:00:00
|
|
|
|
|
|
04.07.2006 13:18:45
Нужно ли отражать измениние оклада в личной карточке и если нужно, то где?
|
|
|
|
|
|
10.08.2006 11:53:38
а вот интересно, если оклады увеличились то тоже предупреждать за два месяца? ведь по моему это предпреждение имеет смысл при ухудшении условий труда?
|
|
|
|
|
|
10.08.2006 12:53:53
Лина, согласна с Вами...
по этому поводу у нас тоже были бурные дебаты. при повышении окладов я не делаю уведомления за 2 месяца, в противном случае бедным сотрудником придется еще 2,5 месяца ждать своего счастья... Уведомлять мы должны об изменении сущ условий трудового договора для того, чтобы сотрудник знал о грядущих изменениях, мог выразить свое согласие или несогласие и т.д.... А повышение з.п.- всегда долгожданное событие, и не приходится рассчитывать, что кто-то будет не согласен..... |
||||
|
|
|
|||
