Здравствуйте,
Наше предприятие собирается менять систему оплаты труда для производственного персонала. На данный момент наши работники сидят на окладе + % от оклада за перевыполнение бригадного плана. Но это не очень эффективно. При такой системе работник заинтересован не в конечном результате своего труда, а в том, чтобы отработать положенные по графику часы. Многих устраивает просто получить оклад без надбавок за переработку, тем самым они лишают возможности заработать другим, кто старается. Именно поэтому мы хотим ввести сдельную индивидуальную оплату труда. Согласно ст. 74 ТК РФ нам необходимо уведомить сотрудника под роспись за два месяца до введения изменений. Но в этой статье мне непонятно следующее:
1. Положение об оплате труда меняется в течение этих двух месяцев или же оно должно быть готово до официального уведомления сотрудника?
2. Если сотрудник не согласен, то увольнять его надо по п.7 ст. 77 по истечении этих 2-х месяцев (+ оплата выходного пособия). Но что делать, если он захочет уволиться раньше (на общих основаниях – п.3 ст.77 или п. 1 ст.77)?
3. Если сотрудник готов раньше 2-х месяцев перейти на сдельщину – это возможно осуществить по закону?
Заранее благодарю за ответ.
Наше предприятие собирается менять систему оплаты труда для производственного персонала. На данный момент наши работники сидят на окладе + % от оклада за перевыполнение бригадного плана. Но это не очень эффективно. При такой системе работник заинтересован не в конечном результате своего труда, а в том, чтобы отработать положенные по графику часы. Многих устраивает просто получить оклад без надбавок за переработку, тем самым они лишают возможности заработать другим, кто старается. Именно поэтому мы хотим ввести сдельную индивидуальную оплату труда. Согласно ст. 74 ТК РФ нам необходимо уведомить сотрудника под роспись за два месяца до введения изменений. Но в этой статье мне непонятно следующее:
1. Положение об оплате труда меняется в течение этих двух месяцев или же оно должно быть готово до официального уведомления сотрудника?
2. Если сотрудник не согласен, то увольнять его надо по п.7 ст. 77 по истечении этих 2-х месяцев (+ оплата выходного пособия). Но что делать, если он захочет уволиться раньше (на общих основаниях – п.3 ст.77 или п. 1 ст.77)?
3. Если сотрудник готов раньше 2-х месяцев перейти на сдельщину – это возможно осуществить по закону?
Заранее благодарю за ответ.
