Изменение структурного подразделения -что это?

Страницы: 1
Изменение структурного подразделения -что это?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если у меня в трудовом договоре написано, что я принимаюсь на должность
специалист по продажам, Управление розничного бизнеса Представительство в г. Солнышко Дирекция Волжского Регионального Центра
а по факту в декабре месяце г. Солнышко был лишен статуса Регионального Центра и все сотрудники были переведены в Запорожский Региональный Центр.
Меня никто не ознакомил с приказом о переводе, не просил написать заявление на перевод и не спрашивал моего согласия.
Сейчас май месяц, и запись в моей трудовой такова:
специалист по продажам, Представительство в г. Солнышко Дирекция Запорожского Регионального Центра.
По факту я осталась на том же рабочем месте и выполняю ту же трудовую функцию, меня интересуют следующие вопросы:

1) Является ли этот перевод изменением структурного подразделения?
2) т.к. изменение произошло на другую местность(ст.72.1 ТК-с Волжского на Запорожский Региональный Центр), обязан ли был работадатель известить меня и просить писменного согласия?
3) Могу ли я требовать ознакомить меня с приказам и отказаться от этого перевода? Чтобы меня уведомили за два месяца об увольнении в соотв. со ст. 81 п.2 и ст. 178 ТК.

Заранее благодарна за ответы.
 
Город лишен подчиненности именно этому райцентру не по воле работодателя, а стало быть это не перевод.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста