Пишу Диплом на тему "Мотивация персонала"

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Пишу Диплом на тему "Мотивация персонала"
 
Здравствуйте друзья!
Как и многие испытываю проблемы по написанию диплома "Управление моральной мотивацией персонала". Особенно сложности с 3 частью. Должного внимания уделить не могу по причине непрофильной работы и семьи. По возможности прошу скинуть материалы на эту и схожие темы. После защиты обещаюсь помочь всем желающим.
sid_spearss@mail.ru
 
Дорогие Участники форума, мне очень необходима ваша помощь. Я пишу дипломную работу на тему: "Проблемы мотивация персонала фирмs и пути их решения. Провел уйму исследований, сравнивал методы управления и мотивирования работников в разных фирмах. Но не знаю как все результаты объединить во едино.так же есть сомнения в том что исследования были проведены неверно.
Пришлите пожалуйста пример дипломной работы на похожую тему и может какие нибудь полезные статьи... Заранее благодарен... Я в полной беде... мало времени осталось..

strimka2@inbox.lv
strimka2@gmail.com
 
я тоже Пишу Диплом на тему "Мотивация персонала" пожалуйста пришлите хоть что нить а то поздно взялась в панике сейчас :'(
 
Пишу Диплом на тему "Мотивация персонала" пожалуйста киньте хоть что нить на evdotka@mail.ru
 
Ребят,плиззззз спасайте кто может!!!диплом на тему :мотивация труда как способ повышения эфективности работы персонала,защита на носу ,а со 2м и 3м разделом полная "запара"!!!если есть возможность,поделитесь информацией или похожим дипломом,буду безмерно благодарна!!!
  shaddy88mail.ru
 
Всем привет народ пришлите пожалуйста кто ни будь диплом посмотреть очень надо заранее всем спасибо,
ruste-bikmetov@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста