привлечение спонсоров

Страницы: 1
привлечение спонсоров
 
В настоящее время очень тяжело стало с финансированием проектов (что не является секретом). Однако в мире достаточно богатых и успешных бизнесменов, готовых вкладывать деньги в продвижение своего бизнеса и в развитие бренда. Спонсорство является очень мощным рычагом для достижения поставленных целей. Примером тому является огромное количество спонсоров (особенно в спорте).
Но в данном случае меня интересует механизм привлечения спонсора в России. Что нужно такого сказать и показать .. предложить гипотетическому спонсору, что бы он стал реальным спонсором? Ориентация на спортивное спонсорство и крупные компании.
Интересует Ваше мнение.. от структуры презентации до плана поиска.
 
Есть проект, называется "Молодые таланты большого спорта".

там помогают молодым спортсменам бесплатно! проект действует на территории всей страны.

вот что у них на сайте написано http://youngstars.ru/: В этой связи задачей-минимум становится привлечение внимания к юным атлетам со стороны общественности, государственных структур и потенциальных спонсоров. Именно для решения этой задачи на сайте «Молодые таланты большого спорта» действует годовое открытое интернет-голосование, победителям которого вручаются подарки и предоставляются возможности для собственного пиар-позиционирования на страницах журнала «Большой спорт».
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста