Слоган для комп. по продаже свежих морепродуктов и рыбы

Страницы: 1
Слоган для комп. по продаже свежих морепродуктов и рыбы
 
Всем добрый день!

Занимаюсь созданием своей компании, которая будет специализироваться на продаже свежей рыбы и морепродутков для ресторанов.

Думаю над слоганом и хочеться, чтобы пришло на ум что-то такое, которые вызывало помогло создать общий позитивный имидж компании.

Буду очень признательна, если кто-то натолкнет на итересную мысль.

Всем большое спасибо заранее :)
 
Для того, чтобы что-то посоветовать в данном случае нужно знать чуточку специфики бизнеса:
в чем планируете быть лучше конкурентов, какую содержательную информацию мог бы нести слоган, как называется компания и т.д.

Слоган в Вашем случае должен помочь компании дифференцироваться, запомниться и т.д.
 
Свежие селедки для твоей Молодки!

Щука, окунь, караси,
Предлагаем.....уноси!

Клиенты все довольны
И бизнес развивается
С компанией "Приморье"
Все сразу получается!
 
Наша специфика в том, что наша продукция будет выловлена из Персидского залива или Индийского Океана ночью и отправлена уже утром нашим покупателям самолетом в рестораны и кейтеринговые компании.

Наши преимущества - действительно Свежие деликатесы, вся продукция выловлена из моря, а не выращена, то есть никаких гормонов роста и прочих неспособствующих для здоровой жизни ингредиентов, быстрая доставка и сервис высокого уровня по обработкам заказов наших клиентов.
 
Идея супер. Сама идея с доставкой свежих морепродуктов.
Слоган. Вы не на то ориентируетесь. Слоган это сотрясение воздуха, а Вам нужен БРЭНД тоесть некий образ который будет в голове Ваших покупателей и непосредственно потребителей.
Уточню покупать будет повар , а потреблять клиент. Так вот сам факт что ктото вчера вечером поймал эту рыбу в море а сегодня она у меня на столе....
Это .. даже сложно описать . Когда то клубника зимой была редкостью. А теперь норма. Свежая рыба через сножесто стран ан мой стол.  Такой только раньше в старых книгах про буржуев описывалось.

И тут надо донести несколько фактов. Действительно свежая рыба В доказательство фото рыбака именно с этой рыбой со вчерашней датой, причем с его сотового на сотовый шефповара. незнаю может,  цветок из той страны 

И второе сам факт того что она выловлена у синего море черте где. А тут можно чтото в виде фильма вот выловили (дата время), вот погрузули, вот летит , вот прилетел (дата время) вот у дверей ресторана.

И еще визуальный образ, оригинальные решения  (типа фото с сотового рыбака в на сотовый шефповара). Это а не слова продвинут вас. И еще Очень важно все это донести до самого клиента. имено он переплачивает за все понты. И тут нужно материальное подтверждение и свежести и самого факта какой то подарок, безделушка ручной работы от туда.

Вообщето я бы свозил один раз рестораторов и все показална месте . Вот это будет круто. Но боюсь и дорого .

В итоге идея хорошая , если не будет ориентироваться на глупости добьетесь многого.
 
Большое спасибо за все советы, обязательно учту все
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста