Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?

Страницы: Пред. 1 2
Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?, Развитие свадебного журнала
 
Пиарить журнал надо, везде где только можно, и не только в инстраграмме.
 
Я думаю что нужно использовать современные рекламные технологии. Сейчас есть много вариантов программного обеспечения, но на данный момент оптимизация бизнеса лучше всего получается у CRM систем. К тому же среди них есть очень функциональные варианты с уникальными возможностями, например FreshOffice .
Изменено: LaliddiK Pol - 04.04.2018 08:14:10
 
Реклама, конечно. Лучше в нете заказывать; оно самое эффективное
 
Соц. сети рулят - народа в них немало
 
По телевидению прорекламировать, по радио, в газетах. Туча способов
Изменено: Angela90 - 03.04.2018 11:38:35
 
Цитата
Николай Крывцов написал: та понятное дело что полезно, это более чем необходимо, вообще в наши дни стоит прибегать к способ продвижения через программы и сервисы, которые будут увеличивать трафик и посещаемость, а так же регулировать и контролировать ход клиентов, вообще многофункциональных сервисов таких по сути очень мало, в любом случае есть баганые, если брать тот самый инстаграм как один из самых топовых способов продвижения на сегодняшний день то к нему идеально подходит по сути одна в своем роде instaplus.me сервис комплексный и аналогов нет. там много функций в него входит + даже тех поддержка есть, которая работает 24/7 ну это уже что-то.. это серьезно и это действительно помогает увеличить спрос на вашу продукцию instaplus.me почитайте кому интересно будет, я лично проверял, поэтому скажу, что это отличный выбор. Та и сами подумайте небольшие статьи с вашего журнала будут очень круто привлекать внимание женской публики ! с учетом того, что там в основном девушки и сидят ! В общем хорошо обдумайте такой вариант.
На счёт Инстаграма я с вами согласен - "один из самых топовых способов продвижения на сегодняшний день", а что касается инстаплюса - тут пользовался сам и мне как бы не очень зашло. Ждать завершения одного заказа, что бы потом добавить по-новой - это никак не по мне, у меня просто времени на всё это нет. Я привык так - заплатил за работу и получил сто процентов того, что и хотел. В этом плане меня во всём ZENGRAM устраивает; буду краток - работает он неустанно и пашет, и пашет ... Понимаю, что мнения у всех людей одинаковыми никак не будут никогда, но моё таково ...
Изменено: SashaRomar Romar - 04.04.2018 08:16:25
 
А по-моему, инстаграм - отличная площадка для пиара и рекламы. Только нужно еще уметь ею пользоваться. Есть масса приложений, которые могут в этом помочь.
Изменено: Santeo - 13.04.2018 09:28:54
 
Реклама, тут ведущую роль играет именно она. Пиар для журнала должен быть начат еще раньше, чем печать журналов в типографии начнется, как говорится заблаговременно. Только тогда можно говорить об интересе, продажах и конечно прибыли.
 
По моему на сегодняшний день, самая отличная идея это раскрутка в соц сетях . Тут отлично можно применить нестандартный маркетинг , наладить более тесный контакт с клиенами, инстаграм например все возможности для этого позволяют . Сейчас можно запросто делать ставку на Инстаграм, многие компании так делают. Правда наверное придется дополнительные сервисы подключать. Чтобы эффективно обрабатывать все комментарии
Страницы: Пред. 1 2
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста