Куда вложить деньги частному инвестору ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
ага накупят все строительной техники...и будут на ней сидеть  ;)
 
Про разумное распределение активов инвестиционного портфеля. Проверяем идеи Уильяма Бернстайна для популярных российских инструментов (акции, ПИФы, валюты, ОМС драгметаллы).
Решение проблемы распределения активов в личном инвестиционном портфеле никогда не выглядело однозначным. Известный специалист в области личных финансов Уильям Бернстайн в своем бестселлере «Разумное распределение активов. Как построить свой портфель, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать риск» освещает основные принципы инвестирования, рассматривая его, прежде всего как науку, которая основывается на знаниях. Он предлагает опираться на 4 основных «кита»: знания о теории финансов, знания об истории рынков, знание психологии инвестиций и подходе к инвестициям как бизнесу. С одной стороны попытки страстных людей обыграть рынок Бернстайн сравнивает с игрой в теннис с невидимым оппонентом, когда по другую сторону сетки против Вас играют сестры Уильямс или другой чемпион Уимблдона. С другой стороны, вооружившись необходимыми знаниями можно вполне эффективно управлять своими деньгами.
Одной из ключевых методик, которую предлагает Бернстайн, есть правильное составление пропорций между активами Вашего портфеля и их периодическая ребалансировка. Важно, чтобы активы Вашего портфеля были слабо коррелированны, в идеале – иметь отрицательную корреляцию. Бернстайн рекомендует начинать с равных долей между рискованными и менее рискованными активами. Если человек старше, он, скорее всего менее устойчив к риску – необходимо сокращать долю акций в портфеле. Для более рискованных людей доля акций в портфеле должна быть выше.
Ребалансировку – приведение портфеля к изначальным пропорциям - стоит рассматривать как беспристрастного робота, который при правильной его настройке позволить Вам если не обыграть самого Уоррена Баффета, то хотя бы не проиграть ему этот локальный поединок. По поводу периодичности ребалансировки Бернстайн предлагает инвестору самому найти для себя свой оптимум. Один из его ответов – делать это не чаще одного раза в год, чтобы возможные издержки и налоговые отчисления не свели на нет всю вашу прибыль.
 
в Сбербанке при необходимости вкладчик имеете право получить на руки золотые слитки, уплатив НДС
 
Сейчас пишут что большой доход можно получить в студенческие общежития и участки на кладбище :) в Англии. И заходить можно от 8 тыс дол.
 
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20.
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$
 
Цитата
SDV пишет:
Уважаемые друзья,
хочу вынести на обсуждение вопрос - Куда вложить деньги частному инвестору ?

Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
Наверняка есть более выгодные инстументы вложения денег - недвижимость, золото, антиквариант, ПИФы, венчурные проекты ...
Предлагаю обсудить варианты капиталовложения.
 
Не вкладывайтесь в подобные проекты!!!
Цитата

ВНИМАНИЕ!
Прочтите, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации. Это происходит в НАШЕМ городе!
Возможно, Вы его знаете! Может быть - это Ваш сосед или знакомый!

Вот краткая информация о создателе ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ:

Шишкин Евгений Анатольевич, 13.12.1978 г.р.,

Регистрация: г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, д. 3, кв. 140,

Проживает: г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 105, кв. 22.

E-Mail: evgeny226@yandex .ru, evgxx226@yandex.ru.

Соучредитель: ООО "Интер-Маркет" ИНН 1215057922; ООО «Финаудит» ИНН 1215046462; ООО Торгово-промышленная компания "НИКА-ЭКО"ИНН 1215037010

Возможно, к Вам или Вашим друзьям уже обращались или обратятся с подобным предложением: (тема должника на сайте - mmgp.ru/showthread.php?t=110061 )

Остерегайтесь подобных проектов! Не попадайтесь в сети проходимцев!

В настоящее время ШИШКИН Евгений Анатольевич скрывается от своих кредиторов. Долги возвращать не собирается.

Общая сумма, невозвращенных Шишкиным Е.А., денежных средств – десятки миллионов рублей. Проводится юридическая экспертиза ситуации с целью возбуждения уголовного дела по признакам мошенничества и преступлений в налоговой сфере.

Пострадавшие от деятельности Шишкина Е.А. - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! - так быстрее и эффективнее получится вернуть свои деньги и прекратить деятельность таких «Бизнесменов».

 
Всем инвесторам советую прочитать интересное расследование про деятельность группы компаний Нэфис novayagazeta.ru/inquests/66327.html , после прочтения сможете понять как все работает у нас на рынке.. Если кратко - без связей тут никак
Изменено: Faiollran - 09.02.2015 17:26:59
 
Как у вас ребята всё умно.

Не верю я валютам и акциям. По мне лучше брильянты или крепкая каменная недвижимость.
 
Недвижимость это основа, и лучше всего где нибудь в Европе купить. В Англии, читал, что предлагают вообще в рассрочку приобретать, по моему очень неплохая возможность вложений, если сразу не имеется большая сумма.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста