Работают ли маркетологи летом?

Страницы: 1
Работают ли маркетологи летом?
 
Лето - очень для многих мертвый сезон: все в отпусках (клиенты, поставщики, партнеры, начальник и даже часть семьи), никаких рекламных кампаний, никаких маркетинговых ходов. Полное затишье! (Хотя, для турфирм, продавцов басейнов и кондиционеров - наоборот).
Время для планирования, анализа и стратегического полета мысли.

Поделитесь, чем Вы занимаетесь! И - мне одному так кажется или тенденция, что летом все работают в полсилы?
 
теперь понятно почему я не могу никак устроиться((( лето...время отпусков, затишье...(((
 
Цитата

теперь понятно почему я не могу никак устроиться((( лето...время отпусков, затишье...(((

Не правильный ответ. Лето начиная в июня по 25 августа самое лучшее время для перехода.
Заказов полно, спрос большой, народ в отпусках потребность на спецов большая, а предложение маленькое.
Так что летом и вакансий больше и ЗП выше чем зимой.
 
Цитата

Не правильный ответ. Лето начиная в июня по 25 августа самое лучшее время для перехода.
Заказов полно, спрос большой, народ в отпусках потребность на спецов большая, а предложение маленькое.
Так что летом и вакансий больше и ЗП выше чем зимой.



А еще летом многие отгуливают отпуск, а потом ищут место.
Зимой текучка меньше: все замороженные, что ли.
 
мне кажется, воопрос вобще не правильно задан: все зависит от товра и его сезонности. И даже если товар обладает низкой сезонностью летом, это не значит, что товар не надо поддерживать...

Аналитика, планы...ну это уже середина года - конечно корректировки есть, но в основном, все планируется в конце года на следующий.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста