Карьеристка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Емкость рынка
 
Levius, спасибо!вчера мне поставили задачу посчитать уже просто емкость рынка ОБЩЕЙ госпитализации по Москве.... ???
Емкость рынка
 
Levius, спасибо большое! Меня просят посчитать)) думаю мнение экспертов не нужно. Так как руководство думаю уже общалось с определенными людьми.  По крайней мере что-то такое прозвучало:))
После расчета емкости рынка, есть смысл смотреть/считать сколько еще мы сможем "заполучить" людей на рынке? то есть увеличить производственную мощность нашу?
Емкость рынка
 
Очень прошу о помощи! :'(
  Емкость рынка экстренной хирургической и терапевтической госпитализации.
  Известно кол-во госпитализаций по каждой нашей клинике (я работаю в мед. компании - мед. клиники), кол-во коек в каждой клинике, среднее время пребывания дней в каждой клинике.

  По данным комитета здравоохранения 1 млн. 500 тыс случаев госпитализаций  в год - 1 млн. 300 тыс., где 500 тыс. -хирургия, а 800 тыс - терапия. нужно в 1 млн. 300 тыс. понять ЦА: % Физ.лиц и % ДМС. Данные по ДМС я узнаю  у коммерч. комплекса.

  Как расчитать емкость рынка экстренной хирургической и терапевтической госпитализации ориентируясь на те данные что есть??
  спасибо огромное!!!
План и бюджет на год для планирования маркетинговых исследований
 
ау??:(
План и бюджет на год для планирования маркетинговых исследований
 
Всем привет! :) я начала работать на стороне клиента, раньше работала в маркет. агентствах. Сфера деятельности сейчас  - медицина (мед. клиники свои), ранее никогда с ней не сталкивалась. Руководство попросило составить бюджет на проведение маркет. исследований. В связи с этим, вопрос: как  выглядит бюджет, что в него вносят?? Буду очень признательна, если сможете предоставить шаблон бюджета :) мне он очень нужен!:) Заранее благодарю!  ;)
Фокус-группа: выбор названия магазина
 
Всем привет!:)) тема заглохла, а для меня сейчас она актуальна:) у меня скоро запустится проект по тестированию названий одной сети, магазины которой есть только в москве. буду делать кол-ным, а не кач-ным...опрос будет проходить в магазинах сети, для которой собственно респонденты и будут выбирать наилучшее название из 4-5 тестируемых названий:)
B2B, B2C и FMG
 
к FMCG можно отнести одежду???
Выручка магазина (расчет)
 
Levius, вот-вот, поэтому я сомневаюсь, что будет результат после того как отправишь человека....тем более толкового...я больше склоняюсь к тому, чтобы запустить интеров, но они тоже могу ох как запалится....
Выручка магазина (расчет)
 
Witch-hunt, я понимаю, что с ювелирками сложно...вообще в этом направлении что-то узнавать муторно. НО это Клиент:) 

Anastasia, мы хотим оценить среднюю выручку магазина за месяц и за год:) а если потенциального работника заслать, то как он сможет узнать это все?? 
Отчет по исследованию "Стиль жизни среднего класса" - в свободном доступе.
 
спасибо! :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста