Что скрывает отдел кадров!?

Страницы: 1
Что скрывает отдел кадров!?
 
Добро пожаловать в офис.
Ежедневно с 9 до 18 или с 10 до 19 вы покоряете вершины мастерства,
преодолеваете пропасть заковыристых ситуаций и осваиваете гектары картинок с монитора.
Времени все время не хватает, солнышко падает на горизонт, и тень от работы становится все больше.
В течении дня вы в напряжении, делаете несколько дел сразу и чувствуете боли в области живота и усталость.
Перерывы в работе для вас непозволительная роскошь?!

На фоне ежедневного офисного зубастого стресса мы годам к 30 или раньше, гарантированно получаем букет заболеваний!
хроническая усталость, головные боли, бессонница, камни в почках, трудно дышать, серый цвет лица и круги под глазами,
боли в желудке, язва, боли в ногах и суставах и так далее по всему списку психосоматических заболеваний.

А ведь это неизбежное влияние стресса на организм! Неизбежное!
И грамотные сотрудники отдела кадров это понимают и владельцы бизнеса тоже.
Что они делают чтобы притормозить конвейер в больницу?
Что делают люди для снижения смертельного уровня стресса на рабочем месте?

Поделитесь, может в вашей компании есть добропорядочные HR-ы которые думают о снижении стресса.
расскажите, что они делают?
Что делаете вы для сохранения своего здоровья?
Посещаете психолога?
Занимаетесь спортом?
Медитируете?
Поддерживаете водно-солевой баланс?
 
uuu) fanfh типа соригинальничал с рикламой?
 
ну я не знаю как там у все остальных а у меня был опыт работы с директором который сам не отличался позитивом и людей брал на работу таких же... В общем приходишь на работу..... не даже утром глаза открываешь и четко осознаешь"Я НЕ ХОЧУ ТУДА ИДТИ!"  :-\ :-\ :-\. Начала искать работу и что вы думаете.... нашла прекрасный коллектив. Директор позитивный ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, и людей берет по такому же принципу... я понимаю что это встречается редко... но поверьте не все может решить HR менеджер многое зависит и от самих людей на что они соглашаются... Если вас устраивает такая работа продолжайте нет значит нужно делать выводы... ТК четко прописывает рабочий день... вы работаете сверх урочно... а зачем??? У вас есть семья, дети, жена или муж посвятите время им и сами заметите как стрессы начнут уходить и усталость пройдет... А главное любите себя.  Я сама мама воспитываю дочь одна и работаю отделом кадров правда фирма не большая но работы хватает и принцип "С удовольствием иду на работу и с удовольствием иду домой" я ощутила на себе это просто прекрасно. Чего и Вам желаю)))))) Удачи всем)))) И по чаще улыбайтесь)))))) И еще один секрет: утром ем шоколад))))))!!!!!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста