когда я стану богатым

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
когда я стану богатым
 
Цитата

Я усыновлю человек 10 детей, чтобы никто из них не жил также, как я - в нищете.


Вот это хорошее дело! У нас сейчас сирот больше, чем после войны :(
 
Георгий, а вы смотрели фильм "Секрет"? есл нет, то обязательно посмотрите и не раз! там есть ответ на ваш вопрос!!!!!!!!!!!!!! ;D
 
"Секрет" это который старый советcкий?
 
Цитата

"Секрет" это который старый советcкий?


Думаю, она имела ввиду документально-публицистический американский, года 2007. Про то, как добиваться своих желаний, типа, в нём рассказываются секретные знания. У меня мое женское окружение все его посмотрели; сказали, что и правда действует, если над этим работать. Но то ли не сильно работают, то ли не сильно хотят - не заметил изменения у них. Хотя, нет, вру - одна девушка за это время встретила свою любовь, как говорит.
 
надо думать о том как стать богатым, а не о том, что потом делать будешь. А то за мечтами вся жизнь пройдет и в конце концов можно остаться у разбитого корыта..
 
Да какая нахрен разница сколько денег,быть в гармонии с жизнью надо быть и не изменять принципам) ;D
 
Вообще-то богатство очень относительная величина. Её нельзя выразить в условных единицах.
Я, к примеру, буду считать себя богатой, если количество денег начнёт напрягать (в смысле, большие деньги требуют облуживания: ну там, вложения, инвестиции, фиксация прибыли...)
А оптимальное для меня количество денег это когда мне не нужно думать где взять ту или иную сумму.
Не могу выразить в цифрах.  :)
 
Хочу путешествовать-просыпаться в одних странах,засыпать в других-узнавать мир и народы и все это снимать
 
Так... фильм секрет мне попал случайно, завтра-послезавтра гляну... Путешествовать чуток я начал, пару квартир купил (одну до, вторую после кризиса), но столько денег, чтобы начать усыновять детей - пока не имею...
 
Мойшу спрашивают:
-Скажите как вы стали богатым?
-Я был маленький и мне дядя Изя дал яблоко, но я его не стал есть а пошел и продал... Потом купил два яблока, потом продал и купил пол килограма яблок, потом опять продал и купил килограм...
-Потом вы купили два, три и так раскрутились?
-Нет потом умерла моя бабушка и оставила мне наследство ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста