Двухмодельная система снабжения на предприятии

Страницы: 1
Двухмодельная система снабжения на предприятии
 
Добрый день. Начну с того, что наше предприятие производит продукцию сезонного спроса, и все существующие модели систем закупок материалов на весь период работы не эффективны. Руководство предприятия предложило создать нечто новое, что позволяло бы эффективно функционировать как во время сезона, так и вне его. Я решил комбинировать два метода:
1) Закупка материала под конкретные заказы
2) Поддержание определённого уровня запасов на складе.
Разработка включает градацию по группам материалов, поставщикам и т.д. Этим мы попытались исключить возможность нехватки материала в любой момент времени, и не увеличение товарных запасов. Метод находится на стадии разработки.
Мне бы очень хотелось услышать любые отзывы, возможные трудности, может быть кто-то уже предпринимал попытки подобной разработки.
Заранее благодарен                                       Евгений.
 
Цитата

Добрый день. Начну с того, что наше предприятие производит продукцию сезонного спроса, и все существующие модели систем закупок материалов на весь период работы не эффективны. Руководство предприятия предложило создать нечто новое, что позволяло бы эффективно функционировать как во время сезона, так и вне его. Я решил комбинировать два метода:
1) Закупка материала под конкретные заказы
2) Поддержание определённого уровня запасов на складе.
Разработка включает градацию по группам материалов, поставщикам и т.д. Этим мы попытались исключить возможность нехватки материала в любой момент времени, и не увеличение товарных запасов. Метод находится на стадии разработки.
Мне бы очень хотелось услышать любые отзывы, возможные трудности, может быть кто-то уже предпринимал попытки подобной разработки.
Заранее благодарен                                       Евгений.


В принципе конечно хорошая вещь, но сейчас большиство пользователей либо использую (модернизируют) систему управления запасами в рамках имеющейся информационной системы, либо приобретают специализированное ПО по управлению запасами...
Если интересно, то у нас есть подобная разработка, и она уже хорошо себя зарекомендовала.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста