помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в учетной политике выбран метод оценки материалов ФИФО.Остаток материалов на 1 апреля-500м по 24руб.
> Поступило материалов за месяц:
> 1)4.04 -1000м по 22руб.Расходы по доставке составили -5900руб.,в т.ч. НДС 18%
> 2)10.04 -600м по 25 руб.
> 3)28.04 -1400м по 26 руб.
> Итого приход -3000м
> Израсходовано на производство :
> 1)6.04 -1.200м
> 2)13.04 -700м
> 3)30.04 -1000м
> Итого расход -2900м
> Определить стоимость израсходованных материалов.
в учетной политике выбран метод оценки материалов ФИФО.Остаток материалов на 1 апреля-500м по 24руб.
> Поступило материалов за месяц:
> 1)4.04 -1000м по 22руб.Расходы по доставке составили -5900руб.,в т.ч. НДС 18%
> 2)10.04 -600м по 25 руб.
> 3)28.04 -1400м по 26 руб.
> Итого приход -3000м
> Израсходовано на производство :
> 1)6.04 -1.200м
> 2)13.04 -700м
> 3)30.04 -1000м
> Итого расход -2900м
> Определить стоимость израсходованных материалов.
