Помогите разобраться???

Страницы: 1
Помогите разобраться???
 
ООО УСН (6%)

налог уменьшаем на взносы за 4-ый квартал. включать в уменьшение налога сумму перечмсленную за 4-ый кваратал в январе???? при условии расчёта и перечисления налога сегодня...

то что я перечислил в декабре за ноябрь я на это уменьшаю, а то что в январе за декабрь??????


заранее спасибо))))
 
Посмотри здесь http://depositfiles.com/files/a8q6d0hcg
 
уменьшите когда будете отчитываться за 1 квартал текущего года
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста