Заключили договор с физическим лицом о выполнении работ по дефектоскопии. Цена в договоре договорная. (1000 в месяц)
Подскажите, как правильно оформить выдачу денег (по расходнику или ???) и нужно ли плотить налоги за Подрядчика (физическое лицо).
Подскажите, как правильно оформить выдачу денег (по расходнику или ???) и нужно ли плотить налоги за Подрядчика (физическое лицо).
