Заключили договор с физическим лицом о выполнении работ по дефектоскопии. Цена в договоре договорная. (1000 в месяц)<br />Подскажите, как правильно оформить выдачу денег (по расходнику или ???) и нужно ли плотить налоги за Подрядчика (физическое лицо).
Договор организации с физическим лицом о выполнении работ
Неоплачиваемый отпуск
Неоплачиваемый отпуск
Неоплачиваемый отпуск
Учетная политика
