Бюджетирование в строительстве

Страницы: Пред. 1 2
Бюджетирование в строительстве
 
Как поставить,сформировать работу планово-экономического отдела???
 
Цитата

Есть кое какие наработки, но все это в EceL, ...


Если не сложно вышлите на мыло болванки. (YYYan@yandex.ru)
 
Помогите кто чем может!  :-) Ести не жалко, киньте плиз какие есть балванки в Exele . Подрядная организация, очень интересует план движения денежных средств по объектам и по организации в целом, а так же бюджетирование.  Теория в голове есть, но с реализацие туго  :(,
или какие-то ссылки на страндатные программы,  Буду ждать хоть какого-то отклика, 2308_t@mail.ru
 
[quote author=Ledy link=topic=8281.msg46574#msg46574 date=1188196966]
stety,
И каково же Ваше мнение относительно этой программы? Вам нравится этот комплексный продукт 1С?
Вы в ней работали?
[/qu

Данная программа сейчас разробатывается специально для нас, наша компания занимается и строительством и добычей нефтепродуктов, аудиторы показывали свои разработки и сестно говоря мне они очень даже понравились, с помощью неё можно сразу забыть про всякие Excel-евские программы, выдаёт всю нужную информацию и намного быстрее.
Мне дали некоторые наработки в табличной форме, это очень крапотливая работа и я не сомневаюсь что и сбоев с ними не избежать, в программе же такие сбои маловероятнее.
 
А какой блок вы планируете использованть у себя из этой большой конфигурации? Бюджетирование? или бухучет?
Я слышала что всю сразу её почти никто не использует.
И еще что сметный блок в ней не очень интегрируется (обменивается данными) с финансовым блоком.
 
Цитата

Сам занимаюсь бюджетированием в организации выполняющей http://stroyurist.ru/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0 функции заказчика-застройщика.
Есть кое какие наработки, но все это в EceL, получается достаточно трудоемко, большая зависимость от сбоя системы. "Бюджет СМР" разрабатывается мною совместно с производственным отделом, и помимо динамики выполнения строительно-монтажных работ (который фактически берется из календарного плана-графика генподрядчика), учитывает и выполнение ПИР, авторского надзора, пуско-наладочных и прочих работ, связанных со строительством объекта. Т.е. бюджет СМР не самое сложное.
Сложнее учесть где и когда всплывут те или иные затраты не предусмотренные бюджетом.


А всех затрат естесственно не предусмотреть, но можно только опитимизировать их и быть готовым к встрече с ними :)
 
Кто получал разрешение на строительство частного дома? Что для этого нужно? Большая или волокита у нас в городе?
 
Здравствуйте, я студентка строительной специальности ,пишу научную работу по бюджетированию в строительстве.
пожалуйста, помогите кто может-какие проблемы возникают вообщем при использовании бюджетов, может есть какие то ссылки, какие характерны особенности для бюджетирования в строительстве. Также очень полезны были бы отзывы о применении бюджетирования.
Заранее спасибо:)
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста