Помогите, пожалуйста!
Сейчас вводится график работы для некоторых сотрудников отдела 2 через 2, с 10 до - 22 часов.
Как правильно оформить все нужные документы?
Это считается сменным графиком? Как правильно оформить и утвердить этот график? Нужен ли приказ?
СПАСИБО!
Сейчас вводится график работы для некоторых сотрудников отдела 2 через 2, с 10 до - 22 часов.
Как правильно оформить все нужные документы?
Это считается сменным графиком? Как правильно оформить и утвердить этот график? Нужен ли приказ?
СПАСИБО!
