Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Очень нужен Ваш совет. У нас в организации есть сотрудники, которые регулярно куда-то отпрашиваются (то в поликлинику, то к стоматологу, то в садик, то еще куда-нибудь). В связи с этим они отсутствуют на рабочем месте то час, то два. Мы идем им на встречу, но просим потом отработать то время, которое отсутствовал на работе. Они отказываются, говоря, что лучше вы мне заплатите не за 8 часов работы, а лишь за 6. Правильно ли это? И как мне официально отмечать часы отсутствия?
Очень нужен Ваш совет. У нас в организации есть сотрудники, которые регулярно куда-то отпрашиваются (то в поликлинику, то к стоматологу, то в садик, то еще куда-нибудь). В связи с этим они отсутствуют на рабочем месте то час, то два. Мы идем им на встречу, но просим потом отработать то время, которое отсутствовал на работе. Они отказываются, говоря, что лучше вы мне заплатите не за 8 часов работы, а лишь за 6. Правильно ли это? И как мне официально отмечать часы отсутствия?
