Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, если сотрудник отсутствует на рабочем месте с октября месяца 2008 года, неужели мы на все эти дни обязаны составлять акты отсутствия на рабочем месте? Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть с такими прогульщиками?
Подскажите, пожалуйста, если сотрудник отсутствует на рабочем месте с октября месяца 2008 года, неужели мы на все эти дни обязаны составлять акты отсутствия на рабочем месте? Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть с такими прогульщиками?
