Leil@ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Т.е. кол-во календарных дней я взяла верное? <br />И по поводу копеек, декретные считаются в рублях и копейках и выплачиваются тоже в рублях и копейках? <br /><br />Спасибо.
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Вроде бы как получается, что - февраль вообще в расчет не берется, т.к. ни одного дня я не работала и з/п (кроме отпускных) не начислялась. <br />- март берется с 04 числа по 31-е, итого – 28 дней <br />- сентябрь с 29 числа по 30-е, итого – 2 дня. <br /><br />Общее кол-во дней с февраля 2008г. по январь 2009 равно 306 дней<br /><br />Расчет среднего заработка: 242272,72 / 306 = 792 <br /><br />Декретный отпуск с 06 февраля 2009 – по 25 июня 2009 (140 дней)<br /><br />Максимальное дневное пособие за время декретного отпуска:<br />- за февраль -  836 (23400 руб : 28 дн.)<br />- за март  -  755  (23400 руб. : 31 дн.)<br />- за апрель – 780 (23400 руб. : 30 дн.)<br />- за май – 755 (23400 руб. : 31 дн.)<br />- за июнь – 780 (23400 руб. : 30 дн.)<br /><br /><br />Сумма пособия за каждый месяц декретного отпуска составляет: <br />- за февраль -  18216  (792 x 23 дн.)<br />- за март – 23400 (755 x 31 дн.)  <br />- за апрель -  23400 (780 x 30 дн)<br />- за май – 23400 (755 x 31 дн.)<br />- за июнь -  19500  (780 x 25 дн)<br /><br />Итого: 18216 + 23400+ 23400 + 23400 + 19500 = 107916,00  - сумма декретных <br /><br />Насколько верны мои расчеты? <br />Заранее спасибо. <br />
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka (Елена), добрый день.<br />Перечитала вашу тему 2 раза, но все равно возникли вопросы, незря же говорят, что беременная не только женщина, но и её мозг  ::)<br />Помогите мне правильно рассчитать мои декретные.<br />30 недель у меня будет 05 февраля 2009г., т.е. расчетные месяцы с февраля 2008г. по январь 2009г.<br />Начисленная з/п:<br />- 1 февраля не работала, взяла за свой счет. <br />- с 04 февраля по 03 марта была в ежегодном отпуске, насколько я поняла, отпускные в расчет не берутся.<br />- з/п за март (с 04.03.08 – 31.03.08) – 15.000,00<br />- апрель – 25000,00<br />- май  - 25000,00<br />- июнь – 25000,00<br />- июль – 25000,00<br />- август – 25000,00<br />- с 01 сентября по 28 сентября была в ежегодном отпуске <br />- з/п с 29.09.08 – 30.09.08 – 2272,72<br />- октябрь – 25000,00<br />- ноябрь – 25000,00<br />- декабрь – 25000,00<br />- январь – 25 000,00 <br /><br />Итого выплачено за весь период – 242272,72<br /><br />За те месяцы, которые мною отработаны полностью с календарными днями все понятно (апрель-30, май-31, июнь-30, июль-31, август-31, октябрь-31, ноябрь-30, декабрь-31, январь-31) , а как рассчитывать месяцы, которые затронул отпуск (февраль, март, сентябрь)?<br /><br />Я никак не могу понять, как мне правильно рассчитать средний заработок, потому как не понимаю, из какого кол-ва календарных дней рассчитывать. Еще раз извиняюсь, но в голове действительно каша, без вашей помощи не разберусь.<br />
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста