redicka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
[quote author=Nastenka link=topic=11853.msg71519#msg71519 date=1284112554]<br />redicka!<br />Вы не можете находится в отпуске по уходу и одновременно быть на больничном.<br /><br />Расчет исходя из отработанного времени и соответственно заработанных денег.<br />[/quote]<br /><br />Спасибо за ответ!<br /><br />Что отпуск и пособие нельзя я знаю<br />к моменту декрета первому будет уже 2 года, думаю  50 рублей пособия не актуальны :)<br /><br />еще раз благодарю :)
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
Добрый день, Nastenka!<br /><br />Спасибо большое за Вашу помощь по данной теме!<br /><br />у меня возник вопрос - я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком  до 3 лет.<br />Весь период отпуска я получаю пособие по уходу за ребенком и работаю неполный рабочий день (примерно 16 часов в месяц), т.е. заработная плата мне начисляется.<br />Каким образом будет рассчитываться пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком на второго ребенка, который должен родиться пока я еще буду в отпуске по уходу за первым ребенком.<br />Заранее благодарю!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Доброго времени суток!<br /><br />Подскажите, пожалуйста, организация выплатила сотруднику пособоие на рождение ребенка в ноябре 2007 года, (ребенок родился в августе 2007 года, все документы - заявление, справка из загса, копия свидетельства о рождении офрмлены при выпате в ноябре 2007г.). в ведомомсть ФСС данное пособие ошибочно не было включено до сих пор. я знаю, что на возмещение данного пособия существует срок - 6 месяцев, возместит ли ФСС данные расходы предприятию, если сейчас подать документы на возмещение? или всё, время ушло? <br /><br />зарнее благодарю за ответ!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста