[quote author=Nastenka link=topic=11853.msg71519#msg71519 date=1284112554]<br />redicka!<br />Вы не можете находится в отпуске по уходу и одновременно быть на больничном.<br /><br />Расчет исходя из отработанного времени и соответственно заработанных денег.<br />[/quote]<br /><br />Спасибо за ответ!<br /><br />Что отпуск и пособие нельзя я знаю<br />к моменту декрета первому будет уже 2 года, думаю 50 рублей пособия не актуальны :)<br /><br />еще раз благодарю :)
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
