Настя, подскажите, пожалуйста: я правильно понимаю - <br />если я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и ушла на больничный по беременности и родам, а затем и в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ежемесячные выплаты в этом отпуске рассчитываются из учета моего оклада на момент оформления отпуска? есть ли какая-то правовая база на эту тему или хотябы письмо-разъяснение?<br />на работе после заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (т.е. из декретного в декретный) начислили только 2500, хотя расчет по больничному был произведен на основании оклада на момент оформления больничного... хочется в бухгалтерии аргументировать свои претензии, если они имеют место быть<br />спасибо! :)
