Здравствуйте, Nastenka! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Ухожу в декрет 9.12.08 до этого, отработав в организации 3 года, только вот в разных подразделениях. Я переезжала из другого города,поэтому переводили меня через увольнение, так как на новом месте жительства организация называется по-другому. Таким образом, последняя запись в трудовой о принятии в июле этого года, то есть до декрета отработала 5 месяцев. Каким образом должны рассчитать декретные. исходя из 5 м-цев или из 12, ведь по сути это та же организация?
