Krasnik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет выплат по больничному
 
Здравствуйте!
У меня еще не наработан стаж 8 лет, я уходила на больничный по уходу за ребенком, мне начислили его в размере 60% от оклада...Правильно ли это? Разве по уходу за ребенком больничный оплачивается не 100% в течении 10 дней? если нет, то как? Заранее спасибо!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Цитата

Вы можете взять отпуск, но только не завтра.

Объясняю почему

Женщина имеет право взять отпуск "хоть завтра" только НЕПОСРЕДСТВЕННО перед, либо НЕПОСРЕДСТВЕННО после отпуска по беременности и родам.

А в данный момент вы обыкновенная сотрудница, которая должна придерживаться ГО

То что вы возьмете отпуск конечно же отразится на ваших декретных в сторону уменьшения




Спасибо! Т.е. мне нужно брать отпуск перед выходом в декрет мои неотработанные 12 дней за прошедший период+ дни которые набегут за 4 отработанных мной месяца.Правильно? И еще вопрос - может ли мне отдел кадров или кто-либо еще отказать в днях отпуска за 4 отработанных месяца?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Здравствуйте! Я вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком. Работаю пока наделю, жду второго ребенка, срок примерно 3 месяца. Т.е. работать буду примерно до середины апреля. Могу ли я претендовать на отпуск, хотя бы не полный, не проработав в организации 6 месяцев (я ведь не новый сотрудник, а вышедший из отпуска по уходу)? Чтобы взять его перед выходом в декрет. И отразится ли это на моих декретных?получается что я работать буду всего 4 месяца... И еще у меня за прошлый период осталость 12 неотгулянных дней. Я могу их взять в любое время, хоть завтра. Как правильнее распределить эти дни, чтобы выиграть в расчете декретных? Спасибо, заранее.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста