Прунака (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka, Большое спасибо!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka, но ведь из Вашего расчета выходит, что работаю я месяц (делим сумму на 30 дней) или 5 месяцев (сумма в 5 раз больше, соответственно, поделится  примерно на 150 дней), день стоит одинаково, ну, с разницей в копейки!<br />Или я не правильно считаю все-таки?<br />Спасибо!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka, здравствуйте!<br />Спасибо Вам, очень полезные сведения я почерпнула из Ваших сообщений.<br />Долго сижу дома, не работая, и, видимо, поэтому немного туплю. Не могли бы Вы мне помочь? Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (закончится 20.02.09), забеременела. Новый декрет - в конце июля (точная дата еще неизвестна). Почитав ваши посты, поняла, что могу выйти на короткий срок, например, неделю, чтобы были нормальные декретные, а остальное время пробыть в отпуске до 3-х лет. Наша бухгалтер сказала мне , что это лучше сделать перед декретом, но меньше, чем на месяц не получится, поскольку руководство может сказать, что таких договоров (меньше месяца) быть не может. Не то что бы я не хочу работать, просто перед декретом мне с большим животом и маленьким ребенком уже будет делать это трудно, плюс меня сейчас замещает девушка, которую в случае моего выхода точно уволят, потом её придется опять оформлять, и не хотелось бы мне её подставлять и оставлять без работы надолго.<br />Отсюда у меня два вопроса:1) Правда ли, что я не могу выйти меньше чем на месяц? <br />2)Могу ли я выйти раньше, например в марте, а потом уйти в отпуск до 3-х лет, и не потерять при этом нормальных декретных?<br />Большое спасибо.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста