| Цитата |
|---|
Дорогая Елена, здравствуйте! Нужна Ваша помощь по расчёту декретных. Не очень понимаю, как рассчитывать декретные при больничных, отпусных и командировках. Читала всю Вашу тему. Но, если, выбрасывать из расчёта и сами отпускные и дни в отпуске, то как это может отразиться на декретных в меньшую сторону. Помогите, пожалуйста! До июля работала в другой организации 3 года. Июль - фактически отработан 1 день + 2 дня дорога командировки. Т.е. 3 дня из 31 календарных? Получила 800 руб. (повременная) + 1 600 (з/плата за время командировки). Август - весь. Т.е. 31 из 31. 20 000 р.(повременная) Сентябрь - весь + 1 день дороги. 20 000 р. (повременная) + 800 руб.(з/плата за время командировки). Октябрь - весь + 1 день дороги. 20 000 р. (повременная) + 800 руб.(з/плата за время командировки). Ноябрь - 10 рабочих (остальное-больничный), фактически 16 из 30? 10 000 руб. + больничные (но они не нужны в расчёте?) Декабрь - весь больничный. Январь - 5 рабочих, остальное-больничный. Фактически 7 из 31? Февраль - будет больничный. А в марте я собираюсь уйти в отпуск и до 5 апреля (декрет). Помогите, пожалуйста, рассчитать. Хоть приблизительно. В ваши колонки я подставляю, но не понимаю, как быть с отпуском, декретом и командировками.... Спасибо!!! |
Не оставляйте без ответа, пожалуйста!!!
Спасибо заранее!
