Agnes (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Доброго времени суток, почитала сообщения, но не могу никак разобраться в своем случае, помогите пож-та. 24.02.2009 г ухожу в декретный отпуск, в организации работаю с 03.11.2008 г. До этого ситуация со стажем достаточно сложная. В октябре 2006 г. родила первого ребенка, и ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет, но пособие мне выплатили только за первые три месяца моего отпуска, все было очень сложно, через ФСС и прокуратуру, так как на момент моего ухода в декрет организации остановила свою деятельность и вообще растворилась в воздухе. Заниматься тогда выяснением кто, как и что мне будет дальше платить не было сил и времени, ребенок сильно болел, благо муж зарабатывал достаточно и можно было не думать об этом пособии. Поэтому в дальнейшем претензий никому не выставляла. Вопрос заключается в следующем – что мне сейчас вообще светит от отпускных по беременности и родам? Как они будут рассчитываться в моем случае? Официальная заработная плата на данный момент составляет 8000 руб.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста